Все для похода
Все для рыбалки

Палатка зимняя Пингвин Призма Премиум Термолайт В95Т1 бело-оранжевая

Артикул: бело-оранжевый01013
18300
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Для любителей подледной рыбалки, желающих наслаждаться отдыхом в комфортных условиях, создана палатка Призма Премиум Термолайт. Модель разработана с учетом запросов покупателей и удовлетворяет взыскательным требованиям.


Палатка с квадратным основанием сшита из особо прочной трехслойной ткани. Материал отлично удерживает тепло, не пропускает внутрь холодный ветер, дождь и снег. Дополнительную защиту от проникновения осадков обеспечивает герметизация швов и широкая юбка. Каркас изготовлен из легкого, устойчивого к повреждениям и коррозии алюминия.


В палатке две двери с застежками-молниями. Крупные слайдеры легко передвигать, не снимая перчатки. Для доступа свежего воздуха есть форточки из ПВХ-пленки. Чтобы не пришлось тратить время на поиски телефона, снастей, личных вещей, модель оснащена потолочными и нашитыми карманами.


Во временном укрытии со стенами белого цвета светло днем, в ночное время можно подвесить светильник на рым-гайку. Палатка «не затеряется» среди снега, поскольку крыша и пороги — ярко-оранжевые. Увидеть ее в темноте помогут светоотражающие элементы на гранях.


Хранить и переносить палатку удобно в чехле с лямками, которые регулируются по длине.

 

Технические характеристики:

 

Цвет: белый / оранжевый
Назначение: тент для рыбалки
Количество мест: 4
Сезонность: зима
Вес: 1
Форма корпуса: куб
Система быстрой установки: есть
Количество входов: 2 шт
Вентиляционные окна: есть
Тип каркаса: внутренний
Материал каркаса: алюминий / 9 мм
Материал тента: трехслойная ткань "ТЕРМОЛАЙТ" (Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой(PU 2000) / синтепон 80 г. м2 / Оксфорд с полиуретановой пропиткой (PU 1000))
Водонепроницаемость тента: 2000 мм вод. ст
Герметизация швов: есть
Защита от ультрафиолета: есть
Полог (юбка): есть
Дополнительно: внутренние карманы
Размеры внешней палатки: 200х215х200 см
Размеры в чехле: 140x38x38 см.

Характеристики

Материал
трехслойная
Вместимость
4
Форма
Куб
Материал
трехслойная
Вместимость
4
Форма
Куб