Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Helios NORD-2

Артикул: 171977
7670
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Если вы увлекаетесь подледной рыбалкой, то вам пригодится двухместная утепленная палатка для зимней рыбалки Helios NORD-2. Двухместная модель защитит от снега, дождя, ветра, холода. Внутреннего пространства достаточно не только для комфортного расположения, обустройства нескольких лунок, но и для размещения всего снаряжения. Вероятность потери нужных мелочей стремится к нулю, специально для них нашит вместительный карман. Палатка с каркасом из высокопрочного дюралюминия отличается легким весом и простотой установки. Даже штормовой ветер не способен повредить конструкцию. Монтаж, как и разборка изделия, занимает не больше минуты. Тент сшит из не продуваемого и влагонепроницаемого материала Оксфорд. В отличие от предыдущей серии новая модификация — трехслойная. Внутренняя поверхность отделана синтепоном и таффетой. Для соединения тканей использована технология термостежка, которая исключает проколы от иглы. Юбка препятствует задуванию воды и снега. В ней имеются люверсы для фиксации палатки ко льду. Ввертыши в комплект не входят, их надо покупать дополнительно. В палатке один вход с длинной застежкой-молнией повышенной прочности. Есть вентиляционное окно. Палатку удобно хранить и переносить в чехле, оснащенном регулируемым по длине ремнем.

Технические характеристики:


Материал тента: Oxford 210D, PU 1000
Размеры: 190*220 см
Высота: 150 см
Длина по диагонали: 217см
Каркас: высокопрочный дюралюминий
Количество спиц: 6 (6-гранная конфигурация обеспечивает повышенную ветроустойчивость)
Механизм складывания: металлический
Вес: 3,3 кг
Размер упаковки: 110*35 см

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
110х35
Материал
трехслойная
Вместимость
2
Каркас
Внутренний
Водостойкость
1000 мм
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Зонт
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
110х35
Материал
трехслойная
Вместимость
2
Каркас
Внутренний
Водостойкость
1000 мм
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Зонт