Все для похода
Все для рыбалки

Палатка зимняя Пингвин 4 с дышащим верхом 1 слой бело- синяя

Артикул: бело-синий00031
9250
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Если вы предпочитается отправляться на зимнюю рыбалку в компании, то однослойная палатка Пингвин станет великолепным выбором. Просторная модель позволит разместиться сразу четверым рыбакам, причем ни одному из них не придется «жертвовать» снаряжением. Очень важно, что высота изделия дает возможность не только сидеть, но и стоять в полный рост.


Установка палатки занимает несколько минут, даже при условии, что занимается монтажом всего один человек. В конструкции изделия применен механизм зонтичного типа, который обеспечивает быстрое, не требующее усилий раскрытие.


Модель отличается ветроустойчивостью, тем не менее, в особо суровых условиях желательно применять ввертыши и растяжки. Эти элементы не входят в комплектацию и приобретаются отдельно.


Тент сшит из влагонепроницаемого материала Оксфорд. В то же время рыбакам не грозят проблемы из-за образования конденсата или сопревшего воздуха. Для изготовления верхушки палатки использовалась дышащая ткань СТ-1. К тому же, для проветривания имеется форточка-рукав.


Дверь в палатку застегивается на двустороннюю молнию повышенной прочности с большими слайдерами. Сложить телефоны и мелкие предметы можно в нашитые карманы.


Главный цвет модели — белый, верх и пороги — ярко-синие. В темное время суток за безопасность рыбаков «отвечают» светоотражающие элементы. Если ткань палатки обмерзла, нет необходимости ждать оттаивания, в удобный чехол ее можно поместить в любом состоянии.

Технические характеристики:
Тип: зонт
Ввертыши в комплекте: нет
Количество мест: 4
Материал тента: Оксфорд 240 PU 2000 + дышащая ткань СТ1
Материал дуг: алюминий (пятисекционный, алюминиевый пруток В95Т1 8 мм)
Количество слоев: 1
Размер (ДxШxВ): 250х195 см
Размер упаковки: 150х20 см
Вес: 6.0 кг