Все для похода
Все для рыбалки

Палатка СТЭК ELITE

Артикул: 85758
6085
СТЭК
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка СТЭК Elite 3-местная предназначена для рыбалки на льду в зимний период. Модель без дна с диагональю основания 2.6 метра позволяет с комфортом разместиться у персональных лунок, не мешая друг другу, сразу трем рыболовам.

Эта модель весит пять килограммов, а в сложенном виде ее размеры 1.15 метра в длину и 20 сантиметров в ширину. Она занимает мало места в машине. Ее можно переносить в руках или на плече благодаря чехлу с удобной ручкой, который входит в комплект.

Установка палатки занимает меньше минуты даже при неблагоприятных погодных условиях. В ясную погоду на процесс уходит около 30 секунд. Такая скорость стала возможной благодаря каркасу зонтичного типа. Он изготовлен из усиленного дюралевого прутка. Конструкция из шести лучей обеспечивает надежную ветроустойчивость сооружения.

Несмотря на то, что тент — однослойный, палатка уверенно защищает рыболовов от дождя, снега и порывов ветра. Для изготовления производитель использует материю с полиуретановым покрытием. Ветронепродуваемая ткань Оксфорд 210 славится водонепроницаемостью. В число ее достоинств входит долговечность, устойчивость к механическим повреждениям и гниению. Нашитые карманы пригодятся для хранения снаряжения.

С большим вниманием компания-производитель отнеслась к выбору расцветки. Удачное цветовое решение делает палатку хорошо заметной, и дает возможность проникать внутрь солнечному свету, то есть в дневное время рыбакам вполне достаточно естественного освещения. От заметания снега, подтопления, сквозняков защищает удлиненная юбка.

Модель целиком синтетическая, для удаления конденсата и проветривания имеется окно на молнии. На молнию повышенной прочности с двумя бегунками закрывается и вход в палатку. В любом месте можно приоткрыть застежку, чтобы создать дополнительное вентиляционное отверстие. Крупные пулеры дают возможность передвигать бегунки, не снимая перчаток. Ввертыши и оттяжки надо приобретать отдельно.

Технические характеристики:

Габариты в собранном виде: 11500х200 мм
Вес: 5,0 кг.
Габариты в разобранном виде: высота - 1600 мм, диаметр (по диагонали, по низу) - 2600 мм.
Материал каркаса: дюраль-алюминий
Материал тента: Оксфорд 210 PU.

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
115х20
Материал
однослойная
Вместимость
3
Каркас
Внутренний, Алюминий
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Зонт
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
115х20
Материал
однослойная
Вместимость
3
Каркас
Внутренний, Алюминий
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Зонт