Все для похода
Все для рыбалки

Палатка зимняя Пингвин 3,5 с дышащим верхом двухслойная бело-оранжевая

Артикул: бело-оранжевый01115
11400
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Зимняя палатка Пингвин удовлетворяет взыскательным запросам любителей подледной рыбалки. Модель изготовлена из высококачественных материалов. Каракас из алюминиевого сплава гарантирует устойчивость даже при самых сильных порывах ветра. Верхний тент сшит из водонепроницаемого материала Оксфорд, верхушка — из воздухопроницаемой ткани СТ-1. Эта же дышащая ткань использовалась для изготовления внутренней палатки. Воздушная прослойка между тентами обеспечивает сохранность тепла.


Палатка быстро устанавливается и складывается. Внутри есть пять нашитых карманов для снастей, мелких и средних вещей. При необходимости проветривания достаточно открыть форточки, застегивающиеся на молнии. На двустороннюю молнию застегивается и вход в палатку.


Внутренний тент полностью белый, такое цветовое решение гарантирует хорошую видимость даже в пасмурную погоду. Яркая крыша и порожки на внешнем, а также светоотражающие элементы повышают безопасность в темное время суток.


Просторная палатка позволяет оборудовать несколько лунок и разместиться с максимально возможным комфортом. К примеру, установить не только кресло, но и раскладушку.


В первоначальную комплектацию входит удобный чехол для хранения и переноски. Ввертыши и растяжки приобретаются дополнительно.

Технические характеристики:

Вместимость: 2-3 чел.
Каркас: шестилучевой, алюминиевый пруток В95Т1 9 мм
Высота по центру: 165 см
Диагональ основания палатки: 270 см
Диаметр основания палатки: 240 см
Размеры в сложенном состоянии: 40х130 см.
Материал наружного тента: Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой (PU 2000):
Материал внутреннего тента: смесовая СТ1 (специальная дышащая ткань с масловодоотталкивающей пропиткой)