Все для похода
Все для рыбалки

Палатка для рыбалки Пингвин Призма Шелтерс Премиум Термолайт цвет бело-синий

Артикул: бело-синий00546
19800
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Призма Шелтерс Премиум Термолайт — всесезонная функциональная палатка. Отличный вариант для тех, кто любят рыбачить в любое время года. Наиболее полно модель отвечает запросам рыбаков, которые желают разделить радость улова или горесть неудачи с приятелями.

В палатке кубической формы могут разместиться, не стесняя друг друга, сразу четыре человека. Найдется место для лунок, стульев, мелкого и крупного снаряжения.

Несмотря на внушительные размеры модели (в разобранном виде), сложенная она очень легка и компакта. На установку и демонтаж требуется около минуты. Причем весь процесс под силу одному человеку. Для крепления к обледенелым поверхностям желательно использовать ввертыши, к земле — колышки. Эти элементы приобретаются отдельно.

Каркас изготовлен из облегченного алюминия: дуги диаметром 8 мм с пластиковыми наконечниками, шарнирные соединения — 3D хабы. Тент сшит из ткани Термолайт. Технология термической спайки гарантирует прочное соединение Оксфорда 240 с утеплителем. В ветроустойчивой палатке всегда сухо. Специальная пропитка отталкивает воду.

В просторную палатку ведут два угловых входа. Застегиваются они на молнии с защитной планкой. Два бегунка легко передвигать в рукавицах. Для проветривания имеется форточка из ПВХ-пленки (полностью съемная). Для фиксации дверей в открытом положении есть липучки. Мелкие и крупные вещи можно сложить во внутренние карманы (верхние сетки, нашитые сдвоенные нижние).

В жаркую погоду за считанные минуты модель превращается в летний вариант. Отстегнув молнию на стенке, установив полотно на входящие в комплектацию складные стойки, вы получите укрытие с тентом.

Основной цвет палатки — белый, самый подходящий для организации естественного освещения. В темное время суток доступно использование подвесного светильника весом до трех килограммов на рым-гайке. Синие пороги и крыша делают модель хорошо видимой с больших расстояний. Светоотражающие элементы на гранях помогают обнаружить палатку ночью.

Хранить и переносить модель удобно в чехле, как в руках, так и на спине благодаря регулируемым по длине ремням.

Технические характеристики:

Вес (кг.): 16,2
Количество слоёв: 3
Количество тентов: 1
Материал внутреннего тента: -
Материал наружного тента: Термостёжка Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой (PU 2000) / синтепон 80 г. м2 / Оксфорд с полиуретановой пропиткой (PU 1000)
Высота по центру (см.): 200
Диагональ основания палатки (см.): 296
Каркас (мм.): пятисекционный, алюминиевый пруток В95Т1, 9 мм
Размер в чехле (длина/диаметр, см.): 140х37
Основание палатки: квадрат
Характеристики конструкции "ПРИЗМА"
Высота по стороне (см.): 170
Ширина по полу (см.): 215.