Все для похода
Все для рыбалки

Палатка СТЭК ELITE

Артикул: 85751
5455
СТЭК
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Компания СТЭК выпустила в серии Elite двухместную палатку для рыбалки в зимний период. Высокое качество в сочетании с бюджетной ценой обусловили популярностью двухместной модели. В палатке без дна достаточно места для комфортного размещения рыбаков со всем снаряжением.


Монтаж изделия с каркасом зонтичного типа занимает не больше минуты даже в сложных погодных условиях. Дуги из дюралевого прутка не подвержены коррозии и механическим повреждениям. Сдвинуть палатку не под силу даже сильным порывам ветра, особенно при применении ввертышей, которые надо приобретать отдельно.


Тент сшит из синтетической ткани Оксфорд с полиуретановым покрытием. Непродуваемый и влагонепроницаемый материал устойчив к разрывам, истиранию, гниению. Благодаря продуманному выбору расцветки палатка хорошо видна издалека, солнечный свет свободно проникает внутрь, поэтому в дневное время можно обойтись без осветительных приборов. Для мелких вещей нашит вместительный карман.


Купол палатки изготовлен из брезента. Таким образом модель «дышит», причем обмерзание даже при минусовых температурах воздуха полностью исключено. Эта деталь позволяет при необходимости пользоваться печкой. В верхней части имеется клапан для проветривания с застежкой-молнией. Палатка оснащена широкой юбкой, которая предотвращает подтапливание, заметание снега и сквозняки.


Вход в палатку закрывается на мощную двустороннюю молнию с двумя бегунками. При желании легко создать дополнительное вентиляционное отверстие с помощью встречных замков.

Технические характеристики:

Тип: зонт
Ввертыши в комплекте: нет
Количество мест: 2
Материал тента: полиэстер (Oxford 210T 2000PU)
Материал дуг: алюминий (дюралевый пруток марки В-95Т1, 8mm)
Водостойкость: 2000 мм в.ст.
Количество слоев: 1
Размер (ДxШxВ): 220х220х150 см
Размер упаковки: 15х96 см
Вес: 4.2 кг.

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
15х96
Вместимость
2
Каркас
Внутренний, Алюминий
Водостойкость
2000 мм
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Зонт
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
15х96
Вместимость
2
Каркас
Внутренний, Алюминий
Водостойкость
2000 мм
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Зонт