Все для похода
Все для рыбалки

Палатка для зимней рыбалки ALASKA 3 Pro

Артикул: 322030002
11296
Canadian Camper
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка для зимней рыбалки ALASKA 3 Pro – это удобная компактная модель, разработанная для подледной ловли при экстремальных погодных условиях при очень низких температурах. Палатка характеризуется повышенным уровнем ветроустойчивости, не боится метели и пурги. Каждая стена и крыша оборудована собственным быстросборным каркасом зонтичного типа.

Уникальная конструкция позволяет собирать и разбирать палатку за считанные мгновения одному человеку без посторонней помощи. Дуги и крыша палатки противостоят даже штормовому ветру, который не является редкостью на открытых пространствах. Дуги изделия не скручиваются, а стенки палатки не вдуваются вовнутрь, что не уменьшает жилое пространство.

Нижняя часть оборудована ветрозащитной юбкой, в комплекте прилагаются дополнительные оттяжки и колышки для установки изделия на льду. Палатка оборудована прозрачными окнами со шторками, за счет чего легко регулировать освещение внутри палатки. Эффективная система вентиляции предотвращает скапливание конденсата на стенках изделия. Ткань палатки не восприимчива к воздействию влаги, огнеупорная пропитка позволяет размещать внутри отопительные приборы.

Палатка ALASKA 3 Pro рассчитана на троих человек. В собранном состоянии изделие не занимает много места в багажнике машины, легко переносится к месту рыбной ловли и обратно.

  • Автоматическая конструкция;
  • Материал дуг - фиберглас
  • Материал тента - рolyester
  • Проклеенные швы
  • Водонепроницаемость тента: 1200 мм.в.ст.
  • Размер в собранном виде: 180см(229см)х180см(229см)х203см
  • Размер в разобранном виде: 21х21х131 см
  • Вес: 9.90 кг