Все для похода
Все для рыбалки

Палатка для рыбалки Пингвин Призма Шелтерс 2 сл. цвет бело-синий

Артикул: бело-синий01126
17100
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Призма Шелтерс — палатка для подледной и летней рыбалки. Пригодится модель и весной, и осенью. Палатка с квадратным основанием, кубической формы достаточно просторная, чтобы вместить двух человек со всеми необходимыми для рыбалки атрибутами. Однако с установкой/разборкой временного убежища легко справиться в одиночку, затратив всего минуту. Колышки и ввертыши в комплект не входят, их надо приобретать дополнительно. Прочный и легкий каркас изготовлен из алюминиевого сплава. У прутков 8 мм толщины на торцах пластиковые наконечники, шарнирные соединения — цельнолитые хабы. Внешний тент сшит из синтетического Оксфорда 240. Полиуретановая пропитка удерживает воду и ветер снаружи. Внутренний тент — из дышащей смеси хлопка и полиэстера. Эта ткань отлично удаляет лишнюю влагу, препятствуя скоплению конденсата. Воздушная прослойка между тентами сохраняет тепло. Внешняя и внутренняя юбки полностью исключают сквозняки, задувание снега или заливание дождевых потоков. В палатке один полукруглый вход. Он застегивается на молнии с двумя бегунками. Планка защищает фурнитуру от замерзания. Липучки снаружи позволяют держать дверь полностью открытой. Модель без пола, поэтому сверлить лунки возможно находясь внутри. Для снастей, мобильных телефонов и других нужных вещей есть карманы (сетчатые потолочные, нашитые боковые). Для проветривания имеются две съемные форточки из ПВХ-пленки.


Зимой в палатке тепло, а летом прохладно. Конструкция модели рассчитана на моментальную трансформацию. Требуется всего лишь отстегнуть одну стенку и установить ее на стойки, чтобы получить добротный тент перед входом. Синие пороги и верх делают модель хорошо видимой днем, светоотражающие вставки на гранях — ночью. Основной цвет — белый. Благодаря этому вплоть до глубоких сумерек не требуется искусственное освещение. В темное время суток допустимо использование светильников весом до трех килограммов. Для этого прибора в палатке есть рым-гайка. В чехле с регулируемыми по длине ремнями палатку удобно переносить. Он же станет хорошим местом хранения.



Технические характеристики:
Вес (кг.): 11,9
Количество слоёв: 2
Количество тентов: 2
Материал внутреннего тента: Смесовая ткань СТ-1 с водомаслоотталкивающей пропиткой
Материал наружного тента: Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой (PU 2000)
Высота по центру (см.): 175
Диагональ основания палатки (см.): 257
Каркас (мм.): пятисекционный, алюминиевый пруток В95Т1, 8 мм
Размер в чехле (длина/диаметр, см.): 133х30
Основание палатки: квадрат
Характеристики конструкции "ПРИЗМА"
Высота по стороне (см.): 150
Ширина по полу (см.): 185