Все для похода
Все для рыбалки

Палатка СТЭК ELITE

Артикул: 85655
9050
СТЭК
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Elite создана для зимней рыбалки. Изделие рассчитано на комфортное размещение четырех человек со всем необходимым снаряжением. Причем каждый из рыбаков обзаведется персональной лункой, и не будет мешать коллегам.


Шестилучевой каркас палатки — полностью металлический. Дуги и звездочки изготовлены из дюралюминия, шарниры — из стали. Такое решение обеспечило достойную ветроустойчивость изделия. Предусмотрена возможность использования ввертышей (приобретаются дополнительно), для которых нашиты петли.


Трехслойный тент сшит из высококачественных материалов. Наружный слой — водостойкий Оксфорд 210PU, купол — дышащая ткань. Внутренняя поверхность представляет собой «сплав» синтепона и таффеты. Технология термостежки исключает проколы иглой. Продувание по низу, как и заметание снега, решительно невозможно, благодаря широкой сплошной юбке.


Полукруглый вход в палатку закрывается на прочную молнию с двумя слайдерами. Такая конструкция позволяет создавать дополнительное вентиляционное отверстие в дополнение к уже имеющемуся клапану. Внутри нашиты карманы для мелочей.


Зонтичный механизм дает возможность быстро установить палатку одному человеку. В сложенном виде модель занимает мало места, хранить и переносить ее удобно в специальном, входящем в комплектацию чехле с длинной лямкой.

Технические характеристики:
Размер: высота 210 см, диаметр 300 см.
Вес: 6.2 кг
Материал тента: Oxford 210T 2000PU
Материал каркаса: дюралюминиевый прут 8 мм

Характеристики

Материал
трехслойная
Вместимость
4
Каркас
Внутренний, Алюминий
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Зонт
Материал
трехслойная
Вместимость
4
Каркас
Внутренний, Алюминий
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Зонт