Все для похода
Все для рыбалки

Баня Пингвин Призма В95Т1 1 сл. бело-синяя

Артикул: бело-синий01119
9600
Пингвин
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Пингвин Призма Баня — отличный вариант палатки для туристов, охотников, рыболовов. Действительно, после долгого маршрута, многочасового ужения или сидения в засаде так приятно воспользоваться чудесными свойствами бани для восстановления сил. Модель устанавливается на любом типе поверхности буквально за минуту. В ветреную погоду пригодятся колышки и ввертыши. Их надо приобретать дополнительно. Впрочем, расходы вполне оправданы. С этими элементами палатке не страшны резкие порывы воздуха.

 

Каркас бани легкий и прочный одновременно. Дуги изготовлены из алюминиевого прутка, узлы крепления — шайбы. Ткань тента — водо- и ветронепроницаемый Оксфорд 240. Юбка становится неприступной преградой для сквозняков. У модели полукруглый вход с застежкой-молнией с двумя бегунками. Кубическая форма бани позволяет стоять в полный рост, а солидный объем — разместиться двум людям. У палатки нет дна, допустимо как заносить в баню нагретые камни, так и устанавливать модель на «отработавшее» костровище. Две форточки-трубы обеспечивают отличную вентиляцию.


Компания-производитель уделила внимание внешнему виду изделия. Сочетание белого и синего цвета делает баню привлекательной внешне. Ткань тента не подвержена разрывам, не выгорает, легко чистится. Призма Баня Пингвин сделает отдых на природе еще более приятным и комфортным.


В плотном чехле с наплечными ремнями, которые регулируются по длине, модель легко переносить на любые расстояния.

 

Технические характеристики:

 

Вес (кг.): 6.7
Количество слоёв: 1
Количество тентов: 1
Материал внутреннего тента: -
Материал наружного тента: Оксфорд 240 с полиуретановой пропиткой (PU 2000).
Высота по центру (см.): 175
Каркас (мм.): пятисекционный, алюминиевый пруток В95Т1 8 мм
Размер в чехле (длина/диаметр, см.): 133х20
Основание палатки: квадрат
Характеристики конструкции "ПРИЗМА"
Высота по стороне (см.): 150
Ширина по полу (см.): 185
Ширина по хабу (см.): 257.

Характеристики

Вместимость
6
Вместимость
6