Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Trek Planet Arosa 4

Артикул: 70831
6790
Trek Planet
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговая палатка Arosa 4 рассчитана на четырех человек. Она имеет вместительный тамбур, где с легкостью можно разместить столик и стулья для комфортного приема пищи. Большие окна имеют шторки, с помощью которых можно контролировать яркость света внутри палатки. Пол в тамбуре при желании можно снять, он водонепроницаемый, что обеспечит сухость во время дождя. Имеются вентиляционные окна для хорошего движения воздуха. Под потолком тента есть крючок для фонаря, а на стенах несколько карманов для хранения мелких предметов. Внешний материал является водонепроницаемым, а каждый шов тщательно проклеен.

Характеристики:

Количество мест: 4
Цвет: зеленый
Размер: 250 см х (130+220) см х 160 см
Размер внутренней палатки: 240 см x 210 см x 150 см
Материал внешнего тента: 100% полиэстер, пропитка PU
Водостойкость: 2000 мм
Материал внутренней палатки: 100% "дышащий" полиэстер
Материал пола: Армированный полиэтилен
Водостойкость пола: 10000 мм
Материл дуги: стеклопластик 9,5 мм
Размер в сложенном виде: 18 см х 18 см х 65 см
Вес палатки: 6,3 кг