Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Easy Camp Equinox 300 - Blue

Артикул: 729282
8766
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Для запланированного или спонтанного выезда на природу с ночевкой палатка просто необходима. Семье или компании из трех человек имеет смысл обратить внимание на Equinox 300. Эта модель спокойного голубого цвета идеально подходит для подобных мероприятий.


Установка занимает всего несколько минут. Сначала к стеклопластиковым дугам крепится спальное отделение с водонепроницаемым полом и дышащими стенами. Сверху набрасывают внешний тент. Третья, укороченная дуга нужна для строительства двух тамбуров со съемными полами. Рекомендуется воспользоваться оттяжками и колышками для придания устойчивости.


Палатка обеспечивает комфортные условия. Воздух поступает через вентиляционные отверстия и расположенные напротив друг друга двери. Крупное снаряжение можно оставить в тамбуре, мелкие вещи разместить в нашитых карманах. Для крепления фонаря или лампы предусмотрен держатель.

Технические характеристики:
Вес: 4,0 кг
Количество мест: 3
Сезон: лето
Тент: 180T 100% полиэстер с полиуретановым покрытием, проклеенные швы
Водостойкость: 2000 мм
Внутренняя палатка: Дышащий 100% полиэстер
Дно: 100% полиэтилен
Дуги: стеклопластик 7,9 / 8,5 мм
Двери/окна: имеет большую входную дверь плюс боковая дверь по бокам окна и непромокаемыми воздуховодами совпавших с большим отверстием в палатке сзади
Карманы, полки: карманы-органайзеры, петля для фонаря
Габариты: 320*245*110 см
Размер упаковки: 59 х 20 см
Комплектация: палатка, настил для крыльца