Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Стэк КУБ-2 LONG

Артикул: 85465
10790
СТЭК
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка зимняя Стэк КУБ-2 трехслойная LONG, прямоугольная, с одним входом, рассчитана на 4 человек, для любителей зимней рыбалки. Выполнена из современных материалов: внешний слой прочная непромокаемая ветроустойчивая синтетическая ткань (оксфорд 240PU), внутренний слой стеганая утепленная синтепоном ткань таффета. Внешний и внутренний слои не стеганы между собой, что создает пространство между слоями, своего рода воздушную подушку, которая обеспечивает эффект термоса. При накоплении конденсата внутреннюю палатку можно просушить. По низу палатки имеется широкая юбка. Каркас изготовлен из cтеклопластика с добавлением карбона, выдерживает резкие порывы ветра и осадки. Для надежного укрепления палатки воспользуйтесь оттяжками.

Характеристики:

Количество входов: 1
Внутренний размер по полу: 1,8м*2,1м(±0,05м)
Высота по центру: 1,75 (± 0,05м)
Габариты в собранном виде: 0,45*1,45 м
Вес: 7,4 кг.

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
145х45
Материал
трехслойная
Вместимость
4
Каркас
Внутренний
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Куб
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
145х45
Материал
трехслойная
Вместимость
4
Каркас
Внутренний
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Куб