Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Greenell Виржиния 6 Квик

Артикул: 95957
32990
Greenell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Виржиния 6 Квик — настоящий «мобильный дом» для летнего отдыха. В палатке с двумя спальнями и большим тамбуром могут разместиться с максимально возможным комфортом шесть человек.


Несмотря на внушительные размеры собирается модель с ветрозащитной юбкой очень быстро благодаря автоматическому каркасу. Сначала устанавливают наружный тент, а затем к дугам крепят внутренние отделения.


В просторный тамбур ведут два входа. Габариты «подсобного помещения» позволяют стоять в полный рост. Места достаточно для организации кухни-столовой.


Большие окна гарантируют естественное освещение в дневное время. Есть все условия для «электрификации» палатки. Окна, двери, вентиляционные отверстия оснащены противомоскитными сетками. От ползающих насекомых туристов защищает герметичный пол. Для хранения вещей имеются подвесные карманы.


Устойчивость водонепроницаемой палатки обеспечивают алюминиевые колышки (входят в комплект). При необходимости можно воспользоваться оттяжками с вплетенными светоотражающими нитями.

Технические характеристики:
Вместимость (человек): 6
Материалы каркаса: Fiberglass 9,5/12,7 mm, telescope steel 16 mm
Конструкция: автомат
Ткань тента: Polyester 190T PU 4 000
Ткань пола: Tarpauling 10 000
Ткань палатки: 180Т Polyester (дышащий)
Проклеенные швы тента
Противомоскитная сетка
Карманы
Подвесная полка
Ветрозащитная юбка
Вес макс. (кг): 19,1
Водостойкость тента (мм/в.ст.): 4000
Водостойкость дна (мм/в.ст.): 10 000
Габаритные размеры, см: 135х27х27 см
Размер спального места, см: 140 х 210 *2

Характеристики

Вместимость
6
Вместимость
6