Все для похода
Все для рыбалки

Кровать надувная Outwell Flock Classic Single, черная

Артикул: 759058
1702
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Надувная односпальная кровать Flock Classic от компании Outwell пользуется неизменной популярностью благодаря сочетанию приемлемой цены и высокого качества. Модель черного цвета позволит отлично выспаться и отдохнуть в кемпинге, на пляже, рыбалке.

Заполнить воздухом внутреннее пространство можно без особых усилий за считанные минуты. Изделие оснащено встроенным ножным насосом. Для того чтобы процесс надувания/сдувания проходил как можно скорее, установлен клапан с двойным уплотнением.

Нижний слой изготовлен из плотного, устойчивого к разрывам и истиранию поливинилхлорида. Верхняя поверхность — с мягким, приятным на ощупь велюровым покрытием. Кровать легко чистится, при намокании быстро высыхает. Она мало весит и компактно складывается.

Технические характеристики:

Материал: 100% PVC
Размер: 190 х 73 х 20 см (ДхШхВ)
Размер в упаковке: 30 х 29 х 8 см (ДхШхВ)
Вес: 1,95 кг