Все для похода
Все для рыбалки

Кровать надувная Outwell Flock Superior Single

Артикул: 290102
6096
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

В 2017 году компания Outwell пополнила ассортимент надувных кроватей, выпустив на рынок односпальную Flock Superior. Это изделие призвано обеспечить максимально комфортные условия для отдыха и ночного сна в полевых условиях.


Верхнее покрытие — мягкая, приятная на ощупь, напоминающая велюр ткань. Нижний слой отличается влагонепроницаемостью, износостойкостью, устойчивостью к разрывам. Полуметровая высота обеспечивает надежную теплоизоляцию, слегка приподнятые края — дополнительную устойчивость.


Кровать оснащена встроенным электрическим насосом. Подключение к сети позволяет наполнить модель воздухом за несколько минут, столько же времени уходит на скачивание. Вдали от цивилизации можно воспользоваться обычным ручным/ножным насосом, для которого предусмотрен отдельный клапан.


Изделие приятного серого цвета привлекательно выглядит. Эта кровать пригодится не только в кемпинге, но и дома. Она станет отличной альтернативой раскладушке при организации ночлега для гостей.


Надувная кровать мало весит, для хранения и транспортировки компактно складывается в сумку (входит в комплект).

Технические характеристики:

Материал: 100% PVC
Размер: 200 х 90 х 50 см (ДхШхВ)
Размер в упаковке: 30 х 29 х 8 см (ДхШхВ)
Вес: 1,95 кг