Все для похода
Все для рыбалки

Двуспальная надувная кровать Outwell Box Airbed Double

Артикул: 759063
8546
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Box Airbed Double – надувной матрас, изготовленный из прорезиненного хлопка. Он рассчитан на двух человек, оснащен простым в использовании клапаном, позволяющим быстро надувать и сдувать матрас, отличается прочностью, легкостью и компактностью.

Натуральный материал, из которого сшита модель, не вызывает аллергию и не раздражает кожу, хорошо впитывает влагу и быстро сохнет, превосходно защищает тело от холода и сырости. Кроме того ткань мягкая и приятная на ощупь. Все эти качества гарантируют комфортный и здоровый сон в кемпинге или просто на природе, как для взрослых, так и для детей.

Технические характеристики:

Ткань: прорезиненный хлопок
Размер: 195 x 120 x 10 см (ДxШxВ)
Размер упаковки: 26 x 37 x 11 см
Вес: 4,5 кг