Все для похода
Все для рыбалки

Двуспальный надувной матрац Outwell Flock Classic w/ Pillow & Pump Double

Артикул: 360441
4028
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Flock Classic w/ Pillow & Pump Double – надувная кровать с подушкой и встроенным ножным насосом. Матрац рассчитан на двух человек, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида, покрыт мягким велюром, оснащен двойным клапаном.

Модель легкая и компактная в сложенном виде. Она быстро надувается и сдувается, благодаря встроенному насосу и клапану с двойным уплотнением. 100% ПВХ делает изделие прочным, износостойким и долговечным. Эта ткань надежно отталкивает влагу, проста в уходе и эксплуатации. Одна сторона модели оснащена флокированным покрытием – мягким, теплым и бархатистым, чья шероховатость удерживает на поверхности постельное белье в процессе сна или не дает соскальзывать мокрому телу во время плавания.

Технические характеристики:

Ткань: 100% ПВХ (флокированный)
Размер: 185 x 135 x 18/28 см (ДxШxВ)
Размер упаковки: 30 x 30 x 14 см
Вес: 3,1 кг