Все для похода
Все для рыбалки

Надувная кровать Outwell Reel Airbed Single

Артикул: 759060
3195
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Outwell Reel Airbed Single – надувной матрас с удобными горизонтальными каналами. Он оснащен простым в использовании клапаном, который позволяет быстро надувать или сдувать матрас, отличается прочностью, легкостью и компактностью в собранном виде.

Благодаря горизонтальным воздушным каналам и ребристой поверхности, модель приобретает повышенную устойчивость, когда вес тела человека равномерно распределяется по всему надувному изделию во время сна, что делает матрас весьма комфортабельным в использовании.

Изделие выполнено из высококачественного полиэстера с ПВХ покрытием, которое нанесено на внутреннюю сторону материала, образуя плёнку похожую на резину, что придает ткани прочность, долговечность и водонепроницаемость, снижает деформацию и электропроводность, увеличивает огнестойкость.

Технические характеристики:

Ткань: 190T 75D 100% полиэстер с покрытием из ПВХ
Размер: 195 x 70 x 9 см (ДxШxВ)
Размер упаковки: 25 x 13 см
Вес: 1,5 кг