Все для похода
Все для рыбалки

Стул Outwell Agoura Hills, Green Stripe

Артикул: 470012
3853
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговый стул Agoura Hills совмещает в себе такие важные качества как надежность и функциональность. Кроме того, внешне привлекательная модель отличается долговечностью и простотой ухода.


Изделие раскладывается за несколько секунд одним движением. Процесс складывания и упаковки в специальный чехол с широким наплечным ремнем занимает чуть больше времени.


Каркас стула сделан из гибридной стали, широкое сиденье с высокой спинкой сшито из полиэстера. Материалы характеризуются прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям.


Спокойную зеленую расцветку разбавляет яркий полосатый узор, который подчеркивает стильность и оригинальность изделия. Стул рассчитан на активную эксплуатацию и выдерживает нагрузку в 125 килограммов.

Технические характеристики:

Ткань: 100% полиэстер
В разложенном виде: 60 х 50 х 75 см (ДхШхВ)
В сложенном виде: 19 х 20 х 75 см (ДхШхВ)
Вес: 2,5 кг
Каркас: сплав
Максимальная нагрузка: 125 кг