Все для похода
Все для рыбалки

Стул Helios CP-450.22c

Артикул: CP-450.22c
870
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складной стул Helios (CP-450.22c) в равной мере пригоден для отдыха в саду и на балконе, застолий на даче или в загородной поездке, отпуска в кемпинге и рыбалки. К безусловным достоинствам модели следует причислить легкий вес, компактные размеры, функциональность и привлекательный внешний вид.


Стул со спинкой складывается/раскладывается одной рукой за пару секунд. Сиденье и спинка изготовлены из знаменитой ткани Оксфорд 600D. Материал отличается устойчивостью к износу и разрывам. Полиуретановое покрытие придало ему водо- и грязеотталкивающие свойства.


Стальная рама гарантирует прочность и надежность стула. На нем с полным комфортом может расположиться человек крупной комплекции. Заявленная грузоподъемность модели составляет 130 килограммов. Благодаря полимерному покрытию металл не подвержен коррозии, деформации, механическим повреждениям.

Технические характеристики:
Ткань сидушки и спинки: Оксфорд 600D.
Каркас: Стальная труба диаметром 22 мм.
Высота: 450 мм.
Максимальная нагрузка: 130 кг.
Вес: 3,10 кг.