Все для похода
Все для рыбалки

Стул Maverick Folding Chair AC018-16GTA

Артикул: AC018-16GTA
3940
World of Maverick
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кемпинговый стул Folding Chair AC018-16GTA- это непревзойденная по удобству и комфорту модель, которая пользуется широкой популярностью. Изделие изготовлено известной компанией Maverick, занимающейся производством спальных мешков, палаток, рюкзаков и кемпинговой мебели высочайшего класса. Для доведения изделий до совершенства применяется метод тестирования продукции в полевых условиях.

Кемпинговый стул обладает компактным тщательно продуманным дизайном. Изделие не занимает много места в багажнике машины и имеет минимальный вес. Алюминиевый сплав высокой степени прочности выдерживает сильные нагрузки, не деформируется от резких температурных перепадов. Спинка и сидение сшиты из синтетического полотна, которое обработано специальным составом, делающим ткань невосприимчивой к влаге, грязи и ультрафиолетовым лучам. С кемпинговым стулом выходные на природе пройдут комфортно и запомнятся надолго.

Технические характеристики:


Размеры в открытом состоянии:


Расстояние между подлокотниками - 86 см.
Ширина сиденья - 59 см.
Высота сиденья от земли - 44 см.
Высота спинки (от земли до её окончания) - 84 см.



Материалы:


Рама - алюминиевая трубка
Материал сиденья - полиэстер 600D

Вес: 3,7 кг.
Максимальная нагрузка: 135 кг.