Все для похода
Все для рыбалки

Стул кемпинговый FHM Rest

Артикул: 000042-0003
10490
FHM
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Стул кемпинговый FHM Rest – это максимально комфортный и функциональный стул, который пригодится для отдыха на природе, в особенности для людей с большой комплекцией – усиленный стальной каркас выдерживает вес до 136 килограмм. Он имеет самые большие в своем классе размеры сидения и спинки. Благодаря широким пяткам на ножках стул устойчиво стоит на неровных и мягких поверхностях. Имеется функциональный навесной органайзер с карманами и подстаканником. Несмотря на свои габариты, стул очень компактен в сложенном виде, а для удобства транспортировки в комплекте идет сумка-чехол. Материал сидения и спинки – это высокопрочный полиэстер, который легко очищается от загрязнений и имеет долгий срок службы.

Характеристики:

Ткань: 600D PVC Polyester
Каркас: сталь
Диаметр каркаса: 16/19 мм
Максимальная нагрузка: 136 кг
Размеры: 85/55х80х45/90(H) см
Вес: 6,1 кг
Органайзер: есть

Особенности:

мягкие сидение и спинка;
функциональный органайзер;
усиленный каркас;
широкие пятки на ножках.
Комплектуется чехлом для хранения и перевозки.