Все для похода
Все для рыбалки

Стульчик с сумкой T-FCS-400-DG Helios цифра

Артикул: T-FCS-400-DG
1905
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складной стульчик рыболова СРС-400 с удобной сумкой для хранения объединил преимущества рамных конструкций и стульчика на ножках. Попарное соединение ножек ребрами жесткости дает стульчику высокую механическую прочность, ограничивает погружение в песок, мягкий грунт, снег, но при этом сохраняется жесткая фиксация стульчика с поверхностью. Он не скользит по льду и надежно удерживается на наклонных берегах. При этом стульчик остается легким и удобным в транспортировке. Диаметр трубки стульчика - 19 мм, толщина стенки трубки - 1,5 мм.

Ткань - Oxford 600D - высокопрочная ткaнь с нанесенным полиуретановым покрытием, которое обеспечивает водоотталкивающие свойства и препятствует накоплению грязи между волокнами. Расцветка - КМФ цифра.
К лицевой стороне сумки также пришит вместительный карман для хранения зимних удочек, кормушек, прочих снастей. Карман закрывается клапаном на липучке. Сумка легко снимается со стульчика для стирки.
Вес: 2,4 кг;
Габариты: 36 х 32 х 40 см;
Размер сидушки: 23 х 33 см;

Характеристики

Страна
Россия
Вес, кг
2.4
Высота, см
36
Ширина, см
32
Длина, см
40
Страна
Россия
Вес, кг
2.4
Высота, см
36
Ширина, см
32
Длина, см
40