Все для похода
Все для рыбалки

Шкаф Outwell Aruba

Артикул: 530070
10901
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Aruba — кемпинговый шкаф, который сделает отдых на природе намного комфортнее. Аккуратная и весьма вместительная модель позволит содержать в полном порядке личные вещи, одежду, продукты.


Портативный шкаф раскладывается очень быстро, при этом нет необходимости ни в инструментах, ни в опыте. Алюминиевая рама устойчива к коррозии и механическим повреждениям. Насадки на ножках исключают скольжение и не дают мебели провалиться в рыхлый грунт.


Дно и стенки изготовлены из тисненого полиэстера приятного серого оттенка. Синтетический материал не выгорает на солнце и моментально высыхает. Две «дверцы» застегиваются на молнии повышенной прочности с двумя бегунками. Верх шкафа — большая столешница из ламинированного пластика, отлично подходящая для приготовления еды.


Внутри шесть съемных пололок. Возможно как герметичное хранение содержимого, так и постоянный доступ воздуха через сетчатые окна.


Очень рационально используются внешние поверхности. В карманах-органайзерах удобно хранить нужные мелочи, на крючках — развешивать полотенца или одежду.
Для хранения и транспортировки легкого, компактно складывающегося шкафа в комплектацию входит сумка с двумя ручками.

 

Технические характеристики:
Ткань: 100% полиэстер
В разложенном виде: 110 x 53 x 88см (ДХШХВ)
В сложенном виде: 110 x 60 x 11 см (ДХШХВ)
Вес: 10 кг
Каркас: Алюминий
Максимальная нагрузка: 30 кг