Все для похода
Все для рыбалки

Шкафчик Outwell Antigua

Артикул: 719780
7090
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Шкафчик Outwell Antigua создан специально для того, чтобы сделать отдых на природе таким же комфортным, как дома. Шкафчик предназначен для хранения продуктов питания или вещей. Удобные полки характеризуются повышенной вместительностью. Дверки из плотного полиэстерового волокна защищают содержимое шкафчика от дождя, ветра и воздействия ультрафиолетовых лучей. Изделие незаменимо, когда на отдыхе есть дети. Шкафчик изготовлен из экологически чистых материалов, безопасных для здоровья людей и окружающей среды.

Модель Antigua изготовлена компанией Outwell. Этот бренд известен по всему миру, благодаря высококачественной продукции, использованию новейших технологий и экологически чистых материалов, безопасных для здоровья человека и окружающей среды. Прежде чем поступить в продажу продукция Outwell проходит ряд испытаний в специализированных лабораториях. Кемпинговая мебель этой компании пользуется невероятно большим спросом по всему миру.

Характеристики:

-ткань: 100% полиэстер

-размер (Ш×Г×В): 60 х 48 х 80 см

-вес: 7 кг

-размер в упак.: 60 × 48 × 8 см