Все для похода
Все для рыбалки

Cумка-шкаф подвесной Outwell Cruise 45 Jet Black

Артикул: 350044
3919
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Сумка-шкаф Cruise 45 Jet Black Outwell -компактная модель для путешествий. Ваши вещи всегда будут защищены. Идеально подходит для одежды, может быть адаптирован к поезду или к  палатке благодаря прочной обвязке из липучки. Доступ  в сумку осуществляется  через большую молнию. В задней части сумки есть отсек для обуви с вентиляцией, что очень удобно, если вы едете в долгую поездку или идете в продолжительный поход.  пустую сумку можно с легкостью компактно сложить благодаря ее мягкой конструкции.

 

 

Технические характеристики:

Материал: полиэстр

Вес: 1.34 кг