Все для похода
Все для рыбалки

Стеллаж кемпинговый FHM Rest

Артикул: 000045-0003
11390
FHM
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Легкий и мобильный кемпинговый стеллаж FHM Rest поможет организованно хранить любые вещи. Его можно взять на рыбалку, на пикник и как дополнительное место для хранения к кемпинговой кухне. Стеллаж поможет содержать в порядке вещи в длительном выезде на природу. Туда также можно складывать детские игрушки и разные мелочи, которые легко потерять. Стеллаж имеет усиленный каркас из стали, который выдерживает нагрузку до 35 килограмм. Ставится и собирается за считанные минуты, неприхотлив в эксплуатации. Имеет небольшой вес и очень компактен. При перевозке легко поместится в багажнике и не займет много места. Эта функциональная и несложная модель поможет организовать все вещи на отдыхе и не думать о том, что что-то может потеряться.

 

 

Характеристики:

 


Ткань: 600D PVC Polyester
Каркас: сталь
Диаметр каркаса: 19 мм
Материал столешницы:
МДФ влагостойкий
Максимальная нагрузка: 35 кг
Размеры: 67х52х102(H) см
Вес: 7,6 кг.

 

Особенности:

 

вместительные полки;
усиленный каркас с высокой устойчивостью конструкции;
сетчатое окно для циркуляции воздуха;
дополнительный карман с велкро.

 

Комплектуется чехлом для хранения и перевозки.