Все для похода
Все для рыбалки

Шкаф Outwell Domingo

Артикул: 530067
7056
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Domingo — компактный и вместительный переносной шкаф. На отдыхе в кемпинге он позволит содержать в порядке одежду или продукты.


Раскладная модель поступает в продажу в удобной сумке с двумя ручками. При установке, которая занимает около двух минут, нет необходимости использовать инструменты. Регулировочные винтовые наконечники на ножках обеспечат устойчивое положение на неровной поверхности.


Шкаф с алюминиевым каркасом и столешницей из пластика выдерживает 30-килограммовую нагрузку. Стенки и дно изготовлены из полиэстера. Синтетический материал отличается устойчивостью к разрывам, осадкам и перепадам температур.


Модель оснащена тремя съемными полками, закрывается на молнию с двумя крупными бегунками. Сзади предусмотрены сетчатые вентиляционные отверстия. Снаружи нашит карман-органайзер для хранения мелочей, а также имеются крючки для полотенец.

 

Технические характеристики:

 

Ткань: 100% полиэстер
В разложенном виде: 60 x 50 x 98 см (ДХШХВ)
В сложенном виде: 60 x 58 x 14 см (ДХШХВ)
Вес: 5.9 кг
Каркас: Алюминий
Максимальная нагрузка: 30 кг