Все для похода
Все для рыбалки

Шкафчик Outwell Domingo

Артикул: 719775
7413
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складной шкаф Domingo собирается за секунды, поэтому он будет незаменим в кемпинговом походе, на даче или во время пикника. Он позволяет разместить все Ваши вещи и не занимает много места в собранном виде. Полиэстер не впитывает влагу и грязь, легко моется. Внутри предусмотрена вентиляция из сетки для лучшей циркуляции воздуха. Полки снимаются, а карманы помогают разместить разнообразные мелочи, благодаря чему модель будет удобна и рыбакам. Имеются ручки для переноски в разобранном виде. В комплект входит сумка для хранения и переноски.

Размер в собранном виде: 61x15x61