Все для похода
Все для рыбалки

Шкафчик Outwell Lucia

Артикул: 719781
9080
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Шкафчик Outwell Lucia - портативная модель, великолепно подходит для выездов на природу на выходные. Отличается съемными полочками и наличием кармашков, надежным алюминиевым каркасом, простотой сборки. С мебелью от Outwell ваш кемпинг станет по-настоящему комфортным.

 

Сверху расположена практичная столешница, которая может быть использована как кухонная рабочая поверхность. Основа из алюминия характеризуется легким весом, не обременяющим путешественников в дороге. Для сборки изделия не потребуется никаких дополнительных инструментов; весь процесс займет буквально пару минут.

 

В комплект включена фирменная сумка для переноски с удобной ручкой.

 

Основные характеристики Outwell Lucia:

 

размер в разобранном виде - 100.5 x 60 x 60 см

размер в сложенном виде - 8.5 x 60 x 60 см

вес - 5.7 кг

максимальная нагрузка - 11 кг