Все для похода
Все для рыбалки

Шкаф Outwell Bahamas

Артикул: 730726
8204
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Портативный шкаф Bahamas создан для выездов на природу и отдыха в кемпинге. При установке мебели не нужны никакие инструменты, а сам процесс занимает не больше двух минут.


Каркас из алюминия устойчив к механическим повреждениям, перепадам температур воздуха и осадкам. Стенки и дно шкафа изготовлены из полиэстера. Ткань не выгорает на солнце и не промокает. Сверху — столешница из ламинированного пластика, на которой очень удобно готовить еду.


Внутри две съемные полки. При хранении продуктов можно «открыть» сетчатое окошко для циркуляции воздуха. Закрывается шкаф на прочную молнию с двумя бегунками.


Снаружи нашиты карманы-органайзеры для мелких вещей, на крючки можно повесить полотенца или одежду.

 

Шкаф выдерживает 30-килограммовую нагрузку, мало весит, для транспортировки компактно складывается в сумку с ручками.

 

Технические характеристики:

 

Ткань: 100% полиэстер
В разложенном виде: 72 x 50 x 82 см (ДхШхВ)
В сложенном виде: 72 x 52 x 11 см (ДхШхВ)
Вес: 5 кг
Каркас: Алюминий
Максимальная нагрузка: 30 кг