Все для похода
Все для рыбалки

Гермомешок Ortlieb Ultra Lightweight Dry Bag Liner PS 10

Артикул: K20902
3500
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Это удобный гермомешок нейтрального серого цвета, полезный объем которого составляет 42 литра. Он сделан из износостойкого и водонепроницаемого материала, отличается легким весом и компактными размерами. Модель закрывается рулонным методом и надежно закрепляется специальной пряжкой, что обеспечивает дополнительную герметичность. Непромокаемый вкладыш – идеальное решение для сумок и рюкзаков, пропускающих влагу, пыль или грязь. В нем вещи всегда будут оставаться сухими и чистыми.

Технические характеристики:

высота: 16,5 in
диаметр: 12,2 in
длина окружности: 16,5 in
вес: 4,6 унции
объем: 2563 in³ (42 л)
ткань: PS10
цвет: темно-серый