Все для похода
Все для рыбалки

Гермоаптечка Orlan с вкладышем

Артикул: GA06B106B101L5K
2300
Orlan
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Гермоаптечка Orlan с вкладышем - обязательный элемент экипировки путешественника и туриста. Позаботьтесь о своем здоровье и безопасности, укомплектуйте аптечку необходимыми препаратами и возьмите с собой. Гермоаптечка представляет собой надежный, 100% не промокаемый чехол из армированного ПВХ ярко-красного цвета со светоотражающим рисунком и вкладыш-органайзер, с множеством отделений и кармашков для удобного распределения медикаментов. Карманы выполнены из прозрачного материала для удобного оперативного поиска необходимого лекарства. Аптечка поставляется без лекарств.

Характеристики:

Вес, кг: 0.21
Максимальная нагрузка, кг: 2
Объём, л: 5
Размер, ВхШхГ, см: 42х24х1
Пропитка ткани: PVC
Герметичность ткани: 100%
Верхний клапан: нет
Подвесная система: нет
Поясной ремень: нет
Ткань внешняя: Армированный ПВХ
Состав ткани: ПВХ 100%
Плотность ткани, D: 350
Органайзер: Да.