Все для похода
Все для рыбалки

Аптечка Ortlieb First-Aid-Kit Medium

Артикул: D1712
5800
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Аптечка Ortlieb First-Aid-Kit Medium - походная аптечка первой медицинской помощи. В нее входят: 1 пара хирургических перчаток, 1 пакет первой помощи размером M, тейп 5 м, 2 перевязочных комплекта, 1 набор пластырей, 1 эластичная повязка, 1 спасательное одеяло, 1 инструкция по оказанию первой помощи. Такая аптечка необходима в туристических походах, экспедициях, экстремальных путешествиях. На задней стороне аптечки имеются крепления для ношения на поясе, рюкзаке и других элементах экипировки или оборудования.

Мы поможем вам собрать все необходимое для аптечки, услуги комплектации бесплатны. Мы комплектуем аптечку под ваши требования, согласно необходимым задачам. Вы можете оставить свои пожелания по комплектации аптечки через менеджера. Закупка лекарств производится в согласованной сети аптек по минимальным ценам, все лекарства будут проверены на срок годности, дополнительная сумма за лекарства дополняется согласно чеку из аптеки.

Характеристики:

Вес: 270 г
Высота: 15 см
Ширина: 15 см
Глубина: 8 см
Объем: 1,2 л.