Все для похода
Все для рыбалки

Туристическая аптечка Tatonka First Aid Family

Артикул: 2720.015
8745
6909
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристическая аптечка Tatonka First Aid Family - специализированная сумка с множеством удобных карманов для размещения медикаментов и средств первой помощи. Это самая вместительная модель из линейки аптечек Tatonka. Крышка полностью откидывается, молния с трех сторон. Предусмотрен регулируемый съемный наплечный ремень и прочная ручка для переноски. Внутри всех стенок-перегородок находится плотный набивной слой, служащий для защиты хрупкого содержимого.

Основной объем включает 6 отделений, выполненных из прорезиненной стропы; в них надежно закрепляются бутылочки с жидкостью, бинты, вата и т.д. Также есть специальный отсек для жидкостей в особо хрупких стеклянных бутылках и ампулах. Его перегородки фиксируются на липучки и перемещаются по вашему усмотрению. При необходимости, вы можете снять этот специальный отсек целиком. В верхней части аптечки, в откидывающейся крышке, также есть большое количество прозрачных карманов разных размеров, выполненных из плотного полиэтилена, а также эластичные крепежи. Кроме того, там же находится отдельный просторный карман на молнии. Аптечки продаются без содержимого.

Характеристики:

  • Размер: 25x18x18 см
  • Вес - 400 г
  • Материал - 420 HD Nylon