Все для похода
Все для рыбалки

Медицинская транспортировочная система TT MEDIC TRANSPORTER

Артикул: 7818.331
29899
Tasmanian Tiger
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Для расширения возможностей походного или полевого госпиталя или медпункта желательно иметь под рукой как можно более полный набор медикаментов и инструментов. И в этом вам непременно поможет переносная сборная медицинская панель Tasmanian Tiger Medic Transporter. Он оснащен прочными прорезиненными широкими ручками с двух сторон, а также плечевыми ремнями и усиленными молниями. У модели мягкая основа. Также этой панели свойственно наличие большого количества креплений типа Молле и нескольких пристегивающихся подсумков с прозрачными карманами и застежками липучками. Все подсумки могут взаимозаменяться путем пристегивания и отстегивания.
Набор медикаментов в комплект не входит!

Характеристики и особенности:
Вес: 3.3 кг
Размеры: 105x53x15 см
Материал: Cordura 700 DEN