Все для похода
Все для рыбалки

Мужской комплект Norveg Classic

Артикул: 3U1RL-3U003
10900
Norveg
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Мужской комплект термобелья NorvegClassicсоздан командой профессионалов специально для мужчин, которые ведут активный образ жизни, занимаются зимними видами спорта, проводят много времени на свежем воздухе. В комплект входит мягкая водолазка и удобные облегающие кальсоны. Анатомически правильная форма позволяет белью идеально «сидеть» на мужском теле, не сковывает движений, создавая эффект второй кожи. Плоские швы создают ощущение максимального комфорта. Мягкая на ощупь ткань приятна к телу, не вызывает аллергических реакций и раздражений, безопасна для людей с гиперчувствительной кожей. Термобелье незаметно под одеждой, его можно использовать повседневно в условиях холодного климата.

Комплект Classic состоит из двух слоев: синтетического материала термолайт и натуральной шерсти новозеландских овец мериносов. Синтетические волокна быстро и эффективно выводят излишки влаги наружу, поддерживая тело в сухости даже при высоких физических нагрузках. Шерстяной слой отвечает за поддержание оптимального для нормальной жизнедеятельности микроклимата. Шерсть – это своего рода терморегулятор, который согревает, когда холодно и не дает перегреться в жару. Шерстяные волокна прошли несколько стадий тщательной обработки за счет чего стали гладкими и мягкими. Ланолин, входящий в состав шерсти оказывает благотворное воздействие на весь организм целиком, снимает боли в суставах и пояснице. Шерсть поглощает неприятные запахи, сохраняет свои свойства даже в намокшем состоянии.

В подарок к комплекту Norveg Classic прилагаются удобные многофункциональные носки , которые подойдут как для повседневного использования, так и для занятий спортом. Эластичная резинка фиксирует носок на ноге, предотвращая сползание, не нарушает кровоток. Амортизирующий эффект снимает усталость. Особая технология плетения осуществляет массажный эффект. Антибактериальная пропитка уничтожает неприятные запахи, препятствует размножению бактерий.

Состав: 50% шерсть мериносов, 47% термолайт, 3% лайкра.

Характеристики

Страна
Россия
Состав
47% шерсть мериносов, 50% термолайт, 3% эластан
Пол
Мужское
Тип
Комплект
Особенности
Согревающее, На каждый день, Тонкое, Облегающее, Нательное, Плоские швы
Состав
Термолайт, Шерсть, Эластан
Материал
Синтетика, Меринос, Стрейч
Вид спорта
Для охоты, Для снегохода, Для восхождений, Для рыбалки
Страна
Россия
Состав
47% шерсть мериносов, 50% термолайт, 3% эластан
Пол
Мужское
Тип
Комплект
Особенности
Согревающее, На каждый день, Тонкое, Облегающее, Нательное, Плоские швы
Состав
Термолайт, Шерсть, Эластан
Материал
Синтетика, Меринос, Стрейч
Вид спорта
Для охоты, Для снегохода, Для восхождений, Для рыбалки