Все для похода
Все для рыбалки

Подростковая футболка Norveg Climate Control розовая

Артикул: 4CCU2HLRU-152
3240
2430
Norveg
Показать все товары марки
Розовый
116-122
128-134
140-146
152-158
164-170
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Подростковая футболка Norveg Climate Control розовая - превосходный выбор для прохладной и холодной погоды. В такой одежде девочке обеспечен максимально возможный комфорт как при активном отдыхе, так и при отдыхе. Термобелье гарантирует идеальную терморегуляцию при различных условиях.

Изготовлена из шерсти мериносов. Тонкое, приятное на ощупь изделие можно одевать на голое тело - материал мягкий, «не кусается». Термобелье моментально выводит влагу, оставляя сухой кожу. Так полностью исключены риски переохлаждения и перегрева. Гипоаллергенный материал полностью безопасен для самой чувствительной кожи. Защиту от натертостей и сдавливания дают эластичные манжеты и плоские швы. Благодаря продуманному анатомическому крою изделие хорошо садится по фигуре. Антибактериальные свойства термобелья предотвращают появление неприятного запаха.

Norveg Climate Control - стильный комфорт для вашего ребенка!

Технические характеристики:

Состав: шерсть мериносов 100%
Температурный режим: от +15°С до -25°С
Категория термобелья: однослойное
Активность: высокая, средняя
Сезонность: осень-зима.

Характеристики

Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Пол
Подростковое
Тип
Футболка
Особенности
Согревающее, На каждый день, Тонкое, Нательное, Плоские швы
Состав
Шерсть
Материал
Меринос
Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Пол
Подростковое
Тип
Футболка
Особенности
Согревающее, На каждый день, Тонкое, Нательное, Плоские швы
Состав
Шерсть
Материал
Меринос