Все для похода
Все для рыбалки

Носки мужские X-Socks Trekking Merino Limited

Артикул: X100077_G174
2500
X-Socks
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Мужские компрессионные носки X-Socks, популярная модель Trekking Merino Limited для повседневной носки и поклонников длительных пеших прогулок, походов, вылазок за город. Надежно защитят ваши ноги от холода даже в мороз, ведь в состав носков входит натуральная овечья шерсть мериносов. Система вентиляции, теплорегуляция и выведение излишней влаги - не полный перечень достоинств представленной Trekking. Акцент при создании модели был именно на потребности любителей длительной ходьбы, поэтому используя носки марки X-Socks Trekking Merino Limited вы получите дополнительное удовольствие от прогулок и во время походов.

 

 

Композиция материалов:

  • 47% Polyamide
  • 37% Merino Wool
  • 14% Polypropylene
  • 2% Elastane