Все для похода
Все для рыбалки

Женские панталоны Norveg Soft Drawers

Артикул: 14SW011-14SW011RU
2950
2213
Norveg
Показать все товары марки
Черный
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Женские панталоны Norveg Soft – это тонкое мягкое белье из натуральных органически чистых материалов, в котором Вы будете чувствовать себя комфортно, как в холодную погоду, так и в оттепель. Тонкая эластичная ткань абсолютно не заметна под одеждой. Благодаря инновационной технологии обработки шерстяных волокон, ткань становится мягкой и пушистой. Термобелье Norveg идеально подходит людям с чувствительной кожей и аллергиков.

В качестве материала специалисты компании Norveg использовали тонкорунную шерсть мериносов элитных пород. Уникальные целебные свойства этого материала известны человечеству уже на протяжении нескольких веков. Одним из основных особенностей считается высокая гигроскопичность шерсти, она поглощает до 33% влаги от своего объема. Таким образом, даже в намокшем состоянии, панталоны будут поддерживать оптимальный для нормальной жизнедеятельности микроклимат.

Особое строение шерстяных волокон, которые отличаются повышенной упругостью и эластичностью, способствует удержанию полезного тепла между ними. За счет этой особенности внутри поддерживается постоянная температура, тело надежно защищено от перегрева. Термобелье Norveg из шерсти мериноса имеет естественную циркуляцию воздуха. Микромассаж оказывает благотворное влияние на организм целиком, снимает воспаления, устраняет болевые симптомы и улучшает кровообращение. Высокая эластичность шерстяных изделий позволяет одежде надолго сохранять первозданный внешний вид. Даже при сильном растяжении они вновь приобретают прежнюю форму.

Одежда Norveg из натуральной шерсти не терпят стирки в машинах, ее рекомендуется стирать только вручную с использованием щадящих моющих средств. Температура воды при стирке не должна превышать 30С. Отжим термобелья не рекомендуется производить в центрифуге. Сушить панталоны следует в расправленном виде в хорошо проветриваемом помещении вдали от прямого источника света. Хранить шерстяные вещи необходимо только в сухом состоянии, без применения полиэтиленовых пакетов. Продукция от компании Norveg считается одной из лучших в Европе и России, это отличное решение для женщин, которые ведут активный образ жизни, работают и занимаются спортом.

Состав: 100% шерсть мериносов.

Характеристики

Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Пол
Женское
Тип
Шорты
Особенности
На каждый день, Тонкое, Облегающее, Влаговыводящее, Плоские швы
Состав
Шерсть
Материал
Меринос
Вид спорта
Для туризма, Для велосипеда, Для фитнеса
Страна
Россия
Состав
100% шерсть мериноса
Пол
Женское
Тип
Шорты
Особенности
На каждый день, Тонкое, Облегающее, Влаговыводящее, Плоские швы
Состав
Шерсть
Материал
Меринос
Вид спорта
Для туризма, Для велосипеда, Для фитнеса