Все для похода
Все для рыбалки

Термоноски мужские для катания на коньках Norveg Ice Skating серые

Артикул: 9ISMRU-9ISM-022
1120
Norveg
Показать все товары марки
Ожидаем поступление
Сообщить о поступлении
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Norveg Ice Skating - профессиональные термоноски для катания на коньках. Сочетание материалов и особенности дизайна гарантируют идеальную амортизацию и абсолютный комфорт.

На 70% носки изготовлены из шерсти мериносов - она отлично справляется с терморегуляцией, естественно устраняет запахи. В составе предусмотрено также 20% поликолон - синтетические высокотехнологичные волокна сохраняют сухость кожи в любых условиях. Благодаря 10% полиамида в составе, носки легко "дышат", быстро сохнут, получили улучшенные свойства износостойкости, сохраняют форму и не требуют особого ухода.

Носки доходят до середины икр. Широкая анатомическая резинка вверху и зональная вязка на стопе и лодыжках помогают хорошо фиксировать носки на ноге, а также препятствуют образованию сборок. Зона ступни усилена дополнительным плетением для повышения теплоизоляции, амортизации и износоустойчивости. Norveg Ice Skating - отличные термоноски для зимних видов спорта.

Состав: 70% шерсть мериносов, 20% поликолон (РР), 10% полиамид.

Характеристики

Страна
Россия
Состав
70% шерсть мериносов, 20% поликолон, 10% полиамид
Пол
Мужское
Состав
Полиамид, Поликолон, Шерсть
Особенности носков
Плотные, На каждый день
Страна
Россия
Состав
70% шерсть мериносов, 20% поликолон, 10% полиамид
Пол
Мужское
Состав
Полиамид, Поликолон, Шерсть
Особенности носков
Плотные, На каждый день