Все для похода
Все для рыбалки

Носки женские X-Bionic® Triathlon 4.0 R018

Артикул: ND-IS01S21W-R018
4400
X-Socks
Показать все товары марки
35-36
37-38
39-40
41-42
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Женские носки X-Bionic® Dragonfly 5G Triathlon созданы для безупречной езды на велосипеде и по бездорожью. Носки, оснащенные отмеченными наградами запатентованными технологиями для решения уникальных задач, связанных с ездой на велосипеде и бегом, облегчают жизнь участников триатлона. Носки анатомического дизайна имеют четкую маркировку буквами L и R для оптимизации времени пребывания спортсмена в переходной зоне. Оснащенные боковыми клапанами, вы можете стартовать с разбега из переходной зоны. Повышайте производительность всеми возможными способами.

Разработанные для повышения эффективности ваших мышц, женские носки X-Bionic® Dragonfly 5G Triathlon используют запатентованную систему внутри, стимулирующую подошвы вашего тела. В общей сложности 14 патентов и технологий обеспечивают стабильность, вентиляцию и защиту для занятий любимым видом спорта.

Носки не только идеально подходят для бега на длинные дистанции благодаря запатентованному бандажу Suppronation®, но и оптимально подходят для езды на велосипеде.

Характеристики

Страна
Италия
Страна
Италия