Все для похода
Все для рыбалки

Самонадувающийся коврик Naturehike NH19Q035-D C035 желтый S

Артикул: 6927595735046
4380
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Самонадувающийся коврик Naturehike NH19Q035-D C035 желтый S - очень мягкий и удобный. Внутри него проложен специальный мягкий материал, обеспечивающий дополнительный комфорт. Форма овала помогает сэкономить место в палатке. Для того, чтобы надуть этот матрас, нужно всего лишь открыть специальный клапан и немного подождать - матрас надуется сам. Материал снаружи - водонепроницаемый нейлон 20D. В сложенном виде занимает очень мало места, упаковываясь в компрессионный чехол и фиксируясь с помощью шнурка, благодаря чему его очень удобно хранить и брать с собой в различные путешествия.

 

Характеристики:

 

Материал: нейлон 20D
Размеры: 183 x 50 x 3 см
Вес: 620 г
Размер в компрессионном мешке: 26x16 см.