Все для похода
Все для рыбалки

Самонадувающийся коврик Naturehike NH19Q035 C035 голубой S

Артикул: 6927595735053
4380
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ультралегкий самонадувающийся коврик Naturehike NH19Q035 C035 голубой S очень мягкий и удобный в использовании. Главная его особенность заключается в том, что у данной модели есть функция автоматического накачивания, которая значительно упрощает использование коврика. Для этого достаточно лишь открыть специальный клапан. Идеальный вариант для прогулок, кемпинга, путешествий или даже поездок по работе. Материал покрытия - влагоотталкивающий нейлон 20D. Легко складывается и компактно упаковывается в компрессионный чехол с системой затяжки и фиксации шнура. Очень удобно хранить и брать с собой - коврик мало весит и занимает немного места.

 

Характеристики:

 

Материал: нейлон 20D
Размеры: 183 x 50 x 3 см
Вес: 620 г
Размер в компрессионном мешке: 26x16 см.