Все для похода
Все для рыбалки

Коврик NatureHike NH19Q034-D C034 ultra-light L yellow

Артикул: 6927595735022
3900
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Самонадувающийся коврик NatureHike NH19Q034-D C034 ultra-light L yellow - практичный и полезный аксессуар для путешествий. Теперь матрас не нужно надувать - он надует себя сам. Благодаря новинке от NatureHike вам больше не придется тратить много времени и сил на подготовку места для отдыха после длительного перехода. Достаточно только приоткрыть воздушный клапан, и вспененный материал за счет контакта с воздухом распрямится на манер пружины.

Наполнитель коврика имеет специальные воздушные каналы, благодаря которым изделие мягкое, дышащее, имеет небольшой вес и с легкостью сворачивается.

Характеристики:

Размер: 198×65×3 см
Размер в сложенном виде: ф12 х 30 см
Материал: Nylon+sponge
Вес коврика: 960 гр
Диаметр воздушного клапана: 3,6 см.