Все для похода
Все для рыбалки

Коврик NatureHike NH19QD009 Q-9C grey

Артикул: 6927595740651
3790
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Надувной коврик NatureHike NH19QD009 Q-9C grey добавит удобства в любой отдых на природе. Он становится объемным легко и быстро, в считанные минуты. Высота матраса в надутом виде составляет 8 см, что гарантирует комфорт и мягкость. В сложенном виде данная модель очень компактная, сворачивается небольшим рулончиком и весит всего лишь около 1 кг. Благодаря размерам и весу коврик очень удобно брать с собой в любое путешествие, он не займет много места. К особенностям коврика также относится прочность и водостойкость материалов. NatureHike NH19QD009 Q-9C - это именно то, что должно быть у любого туриста.

Характеристики:

Размер: 195 х 62 х 8 см
Размер упаковки: Ф10 х 27 см
Вес: 0,93 кг
Материал: 40D Nylon TPU.