Все для похода
Все для рыбалки

Коврик NatureHike NH19Q034-D S yellow

Артикул: 6927595735008
3500
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Благодаря самонадувающемуся туристическому коврику NatureHike NH19Q034-D S yellow отдых на природе станет намного проще. Для того, чтобы коврик превратился в удобный матрас, надо лишь открыть специальный клапан, и тогда под воздействием воздуха материал разожмется по принципу пружины. Это существенно облегчит подготовку ко сну, ведь часто после насыщенного дня на природе человек чувствует себя уставшим, и заниматься надуванием матраса совсем не хочется, да и сил нет. Этот коврик сделает все сам!

В наполнителе есть каналы для воздуха, что значительно снижает вес и делает проще процесс сворачивания. Наружный материал коврика очень прочный, не маркий и устойчивый к воздействию окружающей среды.

Характеристики:

Размер: 183 × 50 × 3 см
Размер в сложенном виде: ф18 х 26 см
Материал: Nylon+sponge
Вес коврика: 700 гр
Диаметр воздушного клапана: 3,6 см.