Все для похода
Все для рыбалки

Коврик NatureHike NH19Z055-P FC-12 blue

Артикул: 6927595735695
2990
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Коврик NatureHike NH19Z055-P FC-12 blue - прекрасный вариант для отдыха в путешествии. Он даст возможность как следует выспаться в походе, на даче или в кемпинговом лагере. Главная особенность этой модели - подушка, позволяющая голове принять удобное положение. Уникальное строение коврика дает возможность с комфортом устроиться и быстро уснуть. Прочная ткань с водоотталкивающей пропиткой не впитывает воду, что исключает сырость и неприятные запахи. В сложенном виде коврик упаковывается в чехол и занимает мало места. Вес изделия также небольшой - менее 1 кг, поэтому его удобно брать с собой.

Подушка-насос к данной модели не идет в комплекте.

Характеристики:

Размер: 198×59×6.5 см
Размер в сложенном виде: ф10 х 30 см
Материал: TPU Nylon
Вес коврика: 530 гр
Диаметр воздушного клапана: 3,6 см.